Оренбургская область

Закончилась лицензия на травматическое оружием, протянул с оформлением, теперь его утилизируют, как отложить утилизацию? - вопрос №1470162

наконец решился начать оформлять, выправляю справку о здоровье, но буквально вчера мне пришло письмо, что если 03,05 я не решу вопрос с регистрацией оружия, то его реализуют в пользу гос-ва. За неделю сделать разрешение, — нереально. Можно ли как-то получить отсрочку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поговорите с инспектором, обычно такие письма пустые угрозы. Возможно вам удастся продлить регистрацию.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh