купили стиральную машинку -автомат 02.02.15 на гарантии.в марте произошла первая поломка-электронный модуль.во второй раз поломка произошла в... - вопрос №1471651

апреле, вызвали мастера с прикреплённого сервиса, мастер не пришёл, но получили смс-на вашу машинку заказан бак.Подскажите.пожалуйста.могу ли я требовать, чтобы мне заменили технику?
1 ответ

Ответы

если гарантию предоставляет магазин то можете если гарантия идет от официального дилера то вы можете после их диагностики потребовать замену на новую или возврат денежных средств

Глеб Черняк