Здравствуйте, помогите разгадать сон. Снится, что я захожу в лифт, следом за мной заходит мужчины. Резко закрывает лифт и прижимая меня со спины чем то прокалывает мне палец, вроде как до крови. - вопрос №1471793

Видимо снотворное, что я начала терять сознание и уже в бреду сказала, что у меня есть деньги, пытаясь его подкупить. На этом сон прерывается, к чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, ваш сон предупреждает о том, что не стоит в ближайшее время вмешиваться в чужие дела и разговоры. Вас обязательно поймут неправильно, еще и обвинят в своих неудачах. Лучше помолчать некоторое время, подождать, пока сами к вам не обратятся за советом.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте внимательны на работе — есть вероятность того, что против Вас затевается некоторая интрижка.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то противостоит развитию  важного события или ситуации в Вашей жизни. Вам ставят ограничения и контролируют Ваши действия.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте.
Будьте осторожны. Можете попасть в финансовую махинацию.
в общих чертах вам угрожает опасность… и скорей всего вы откупитесь деньгами…
означает возможные разочарования в жизни, какие-то проблемы