Здравствуйте. Сон о змеях. Приснилась большая змея возле чьего то белого дома в виде сарая,она лежала(скрывалась) в луже,так пристально смотрела мне в глаза. Типа следит за мной. Но вреда не причинила - вопрос №1471877

А вторая змея такая маленькая была, я лежала в белой и чистой пастели, эта маленькая змея выползла из между ног и спряталась где то в моем доме. Так и не нашла ее. Там и мну конец, проснулась. Что это может значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего, за вами кто-то наблюдает, чтобы вы сделали какой-то промах, опрометчивый поступок. Это один из ваших врагов, которая хочет вам зла. Другой враг — поменьше. Вы этого человека даже в дом пускаете. Он (она) делают вам мелкие пакости, но вы все прощаете ради дружбы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о приближении какого-то заболевания, которое как неожиданно начнется, так неожиданно и закончится. Но Вам во сне идет предупреждение, чтобы Вы эту «болячку» не запускали, так как могут возникнуть осложнения.  Здоровья Вам и Всех Благ!
если работает… то будьте осторожны… именно там скрывается большая  змея… способная ужалить..
а вторая змейка… это некая проблема… даже небольшое предательство будет рядом с вами ..
в вашем окружении
Здравствуйте.

Не дайте себя обмануть. Кто-то захочет вас обвести вокруг пальца и выставить в непригодном свете.