лечение в психиатрической больницы - вопрос №147199

Близкий человек находится в психиатрической больнице.Положили его принудительно на лечение.Как он долго там будит? И что потом? всё закрыто? Он сейчас уже нормально-5 недель там, попал туда -принимал какие то таблетки. Врач говорит, что возможно диагноз будит шизофрения. Ужас!!! Я слышать об этом не хочу. Что можно сделать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если человек попал на лечение в пихиатрическую клинику, значит, не все так просто. Хотелось бы знать, какое поведение вашего близкого человека повлияло на его госпитализацию, так как принудительно госпитулизируют только в крайних случаях. Еще необходимо знать возраст и семейное положение этого человека. Если он несовершеннолетний, то за него решение принимали родители. Надо выяснить нюансы его остояния. В любом случае, не переживайте, даже шизофрения поддается лечению. Для более подробной беседы — можете обратиться в чат.

Пробуйте получить информацию от лечащего врача.Только тот, кто имеет непосредственное отношение к лечебному процессу сможет прояснить ситуацию.Не удивляйтесь, если врач откажется Вам давать какие-либо сведения, в вопросы врачебной тайны могут быть посвящены только близкие родственники.Хочет и может ли Ваш близкий человек сообщать истинную картину происходящего… Психиатрическое лечение очень деликатный и интимный вопрос.