ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Обращается к вам Алла, 07.10.1979 г.р. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и меня волнует мое здоровье (есть ли у меня серьезные проблемы)? - вопрос №1472678

1 ответ

Ответы

на данный момент у Вас нет мужчины с кем могли бы Вы строить долгие отношения, но с мужчиной своим Вы встретитесь позже, в следующем году, сейчас они как затяжные отношения будут, поэтому как будут развиваться — Вы можете их немного поторапливать и направлять. А по поводу здоровья, у меня есть такая услуга, можете обратиться в чат, но это уже платно.