что значат эти слова? - вопрос №147268

здраствуйте)

была на приёме у женщина, она чистит энергетику с помощью молитв, и в её молитвах есть такие слова: в конце молитвы: ключ.замок.язык.аминь. что они значат????? деньги за приём женщина не берёт, кто сколько оставит.

 таким образом она чистит энергетику, он грязи, сплетен, сглазов и т.д.

действительно ли это так??? не вредят ли эти слова? и чистят ли они энергетику человека?

Лучший ответ по мнению автора

Эти слова вам навредить не могут, многие заговоры заканчиваются именно так, чистят энергетику не именно эти слова, все произведенное таинство в целом.

Вообще в целом обращаясь за помощью в подобных вещах, у вас не должно быть никаких сомнений, если они все же имеются лучше визит отложить либо не ходить вовсе.

Также хочу заметить, что вам кто-то же посоветовал эту женщину, значит пользу она им принесла, и близкие люди направляли вас к ней желая вам добра, так что опасаться нечего.

Вера большое дело, а отсутствие веры может загубить всю проделанную работу.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA