Я Елена 15.07.1984г.р.познакомилась с парнем Тимофей 26.09.1985г.р., все было отлично и многообещающе, встретились, общались, с ним было интересно и весело, примерно встречались 4-5 раз, потом он проп - вопрос №1472705

и… весело, примерно встречались 4-5 раз, потом он пропал, я гордо молчала, на 4 день я набрала, он меня успокоил, что все нормально, он улетел по делам (он часто летает, у него такая работа), приедет позвонит, встретимся, больше не чего не писал и не звонил ……. тишина! А вчера я случайно увидела его в городе, мягко говоря была в шоке, набрала его он не взял, и я ему написала смс (Только что видела тебя! Что я могу сказать: «Ты мудак!») Знаю -это не красиво, но на тот момент меня переплеснули эмоции, в итоге он никак не отреагировал! Причина его исчезновения мне не понятно, сказать что ему что то не понравилось, так наоборот он вел себя с восхищением, может испугался серьезных отношений, что не так? Что ждать мне от этого человека, он ещё появится в моей жизни, что он думает обо мне, стоит ли мне извинится за резкость и мат, или вообще забыть о нем?

Ответы

забытьего, можете не извиняться, его Ваши слова не обидели.
Елена, не горюйте. Судьба просто отвела от Вас ненужного человека, который не умеет быть верным и не ценит искренность. Вы достойны лучшей судьбы.
Здравствуйте. Он к вам не серьезно относился, очень хорошо, что он исчез, это не ваш мужчина, счастья с ним бы у вас не было. Извиняться не стоит, он это заслужил.