Позавчера сходил в туалет. Увидел на теалетному бумаге кровь, приблиз 2 капли сегодня то же утром, но вечером такого не было что это может быть? - вопрос №147292

Позавчера сходил в туалет. Увидел на теалетному бумаге кровь, приблиз 2 капли сегодня то же утром, но вечером такого не было что это может быть?

1 ответ

Ответы

Вероятней всего, это геморрой, но могут быть и другие проблемы. Есть смысл показаться проктологу.