Какой нужно проложить кабель от гаража до дома? основной кабель приходит в гараж 380В, 15кВ по алюминию, в гараже разведена медь, основной автомат в гараже на 25А! - вопрос №1472978

Ответы

ну можно так же проложить 15квадратов ПВ3  с сечением которое вам понадобиться… желательно только если вы в дом будете заводить под землей лучше спрятать в пвх трубу… а дома уже уменьшить амперность до 20 и делить дальше уже на нужды…