Как вернуть девушку,когда кажется что все потеряно навсегда? - вопрос №1473414

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя история такова, познакомился я со своей девушкой...
почти полтора года назад, мы начали хорошо общаться,(познакомились в знакомствах), встречались, общались, я дарил цветы, делал небольшие подарки, но у девушки уже была дочка 1.5 лет, меня это никак не задевало, так как девушка мне очень нравилась я был готов на все ради нее, я ей помогал во всем с учебой с сессией когда она не успевала с работой и ребенком, однажды вечером ответ на мое смс «Я скучаю» пришел страшный на тот момент для меня ответ «Я долго думала о нас с тобой, все же ты мне только друг не более, прости что разбила твои мечты», в тот момент мир рухнул вокруг меня, меня всего колотило и бросало в дрожь, я решил пойти и поговорить с ней, на что получил отказ и ответ «Оставь меня», я все равно пришел увидел другого парня у нее дома и мне стало еще больнее, но увидел я его со стороны когда он выходил на улицу покурить, обещала позвонить завтра но звонков я так и не дождался, написал в соц.сети и получил место в черном списке, и я решил отпустить ее от себя,cостояние было ужасное, все мои прогулки кончались спиртным либо в компаниях с девушками легкого поведения, через общих знакомых я узнал в компании что она выходит замуж, буквально за 2 недели знакомства с этим парнем, перестали мы общаться в августе 5 числа а уже 5 октября у нее состоялась свадьба, выходом для меня было читать в интернете про ошибки которые нельзя допускать когда уходит девушка или теряешь ее, постепенно я стал забывать о ней и жизнь снова показалась мне в ярком свете Но однажды в ноябре она написала мне письмо в соц сети, просила простить и позвонить ей, для меня это было шоком, я незнал как ей звонить и о чем с ней говорить, но все таки решился, дело было в том что тот парень за которого она вышла замуж, полностью все сделал по расчету в выгоду себе, он набрал огромные долги и уехал из страны, оставив ее ни с чем, все ее украшения из золота, дорогой телефон и планшет было в залоге, она мне начала говорить что это был приворот так как они с мамой все таки пошли к знахарке, убедила в том что за 2 недели люди не принимают таких решений как брак, ссылалась на порчу, я стал заряжаться уверенностью, мне хотелось ей помочь что я и начал делать, большую часть мы ей вернули, я отдал все свои накопления чтобы помочь любимой, вместе cправили Новый год вместе, она познакомила меня с мамой и я ей очень понравился, мы решили что будем жить вместе, но пока найдем квартиру чтобы у нас завязались хоть какие то отношения, получилось так что квартиру мы нашли буквально через неделю и стали жить вместе, вначале общались как близкие друзья, но вскоре все таки серьезные отношения у нас начались как у мужа и жены ну и ребенок конечно с нами, прожили вместе около 5 месяцев, первые 2 месяца были просто самыми счастливыми в моей жизни с ней, но вскоре у нее началось непонятно состояние, она перестала со мной общаться и говорила что устала с работы и не хочет общения, на мои звонки с работы сразу же начинала с того что я ее проверяю, хотя это было обычным делом я всегда раньше звонил с работы почти в одно время, начались непонятные звонки в которых она вся сияла и общалась так добро и с настроением, но если я появлялся рядом то у нее словно опять все рушилось, я не понимал что происходит с ней, у меня стали возникать мысли, может есть кто то и она не знает как мне сказать об этом, я хотел с ней поговорить но она всячески отказывалась, в итоге было пару поводов когда она спускалась вечером якобы что то отдать и приходила то с шоколадкой и еще с каким нибудь подарком и приходил всегда один парень, меня все бесило, я начал ее распрашивать но сказала мне, ты мне не муж и отчитываться я не собираюсь, это просто друг, однажды вечером в очередной нервной переписке опять же был повод ревновать, она сказала мне что за все время вместе так и несмогла меня полюбить и привыкнуть ко мне, сказала мне тяжело с тобой во всех случаях, я немогу же быть с тобой через силу, и тогда я ответил давай расстанемся и не будем больше обманывать себя, я помог ей с переездом с вещами, отдал небольшой долг который был у нас общим, это был ее подарок на день рождения, ну и разошлись по домам, я к родителям а ей мама сняла квартиру с ребенком так с мамой у них всегда ссоры, не общался с ней около 9 дней не привета не ответа с обоих сторон, сегодня позвонил ее маме и спросил можно ли увидеть ребеночка, соскучился, ну а мать сглупила и дочке проболтала, после этого она мне позвонила и начала говорить мол мы все решили же, зачем ты это делаешь.зачем маме звонишь.ненадо ребенка видеть, мотивируя всем тем что пусть забудет тебя по быстрее, держался я конечно хорошо, слова не сказал что скучаю и не стал сопли распускать в разговоре, теперь я думаю что мне делать, я все еще люблю ее, как вернуть ее, как сделать так чтобы она осознала свою потерю и тоже начала потенциально скучать по мне, ходить к колдунам я нехочу, мне это не нужно, мне дорого ее здоровье хочу вернуть по настоящему без всяких приворотов и магий, неужели уже все потеряно после сегодняшнего разговора с ней?

Лучший ответ по мнению автора

молодые женщины имея детей и которых оставил муж к сожалению к своим последующим мужчинам в жизни относятся зачастую потребительски. это связано с тем что они убеждены в аналогичном отношении отца ребенка и являясь для них очень серьезным потрясением это проецируется на всех последующих партнеров.
закончится подобная линия поведения может в среднем возрасте либо если женщина очень сильно влюбится. в вашем случае на лицо использование. если все что вы описываете правда то ваша избранница только и делала что тянула из вас поддержку деньги подарки. ну а потом появился другой парень который показался ей лучшим выбором и она естественно переметнулась к нему. он оказался хитрее ее и обманул. после этого она конечно же обратилась к вам потому что женская интуиция подсказывала о наличие у вас теплых чувств несмотря ни на что.
как только отношения с вами более менее устоялись она тут же начала искать другого мужчину а может просто принимала ухаживание. такое может происходить в двух случаях:
особенности личностного восприятия
ребенок.
первое связано с тем что женщина обжегшись о расчет и предательство отца ребенка пытается восстановить свою самооценку и ощущение что она женщина через постоянное мужское внимание к себе определенного типа.
в этом случае с человеком должен поработать психолог. инстинкт матери вполне возможно толкает ее на подсознательный поиск на наиболее обеспеченного мужчины с тем чтобы у ребенка было как можно более радужное будущее.