молодой человек ни раз обвиняет меня в том, что я ведьма и почему - то из -за этого боится меня.Кто-то сказал мне ,что на нас сделана "холодная постель" Что на самом деле? Есть ли что - то? - вопрос №1473589

href=«www.liveinternet.ru/click;DOLKABARALLNEW» target="_blank">молодой человек ни раз обвиняет меня в том, что я ведьма и почему — то из -за этого боится меня. Что у него в голове? Что его настораживает? В чем причина?
Екатерина 20.12.1987. Михаил 27.07.1985изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Есть блокировка на ваши отношения, но с помощью гармонизации есть шанс стабилизировать их.
Здравствуйте!
У вас нехватка энергии, от того  и постель холодная, займитесь наработкой энергий.
да нет на вас ничего… лукавит он… а вы попробуйте на постоянку сменить прическу… и мое мнение этот цвет волос… вас несколько старит… этак лет на 5 и более…