Здравствуйте, у меня проблема с видеокартами (дискретной и встроенной) ноутбук hp pavilion g6-1358er( Amd radeon hd 7400m series и intel(r) graphics... - вопрос №1473659

3000) как можно их переключать? устанавливал CCC старый и новый, но там ничего нет. Буквально пару месяцев назад все работало хорошо.
3 ответа

Ответы

В Диспетчере устройств обе видеокарты определяются??
скорей настройки биоса где то…
Здравствуйте
Есть модифицированные драйверы, для корректного переключения!
Leshcat’s Catalyst 14.12 Omega UnifL

Глеб Черняк