Суть проблемы - 28.04.15 г. Мой мужчина с утра без конца звонил и писал "ответь Акнур, ответь" - на что я сама уже ближе к 01.00 ночи не выдержала и... - вопрос №1473990

написала ему: «Я разочарована. Ты не ценишь хорошего, настоящего, искреннего. Тебе это не нужно. Горбатого могила исправит. Надеюсь таких людей больше не встречу в жизни. Не желаю больше тебя видеть и слышать. Прощай» Теперь самой очень плохо. Он конечно в ответ писал много сообщений, типа: «У тебя тяжелые времена что ли? зачем мне такое пишешь. Завязывай, Успокойся. Я тебе сказал что я тебя ценю и уважаю, зачем ты меня бесишь и пишешь такое. Из за чего?, Если я по пьяни наговорил прости, извини… Еще скажи — давай все забудем, Зачем ты на ровном месте что то придумала и накрутила. Ни с кем я не спал, чтобы там друзья не говорили… ложись спать. приятных сновидений.» и все больше я не писала, не отвечала и не перезвонила. и он перестал не писал и не звонил. А я теперь ем себя, страдаю, можно сказать. Кратко о нем и о нас: Познакомилась с парнем год назад.Ему 35 лет, холост, не был ни разу женат, своя квартира, машина, байк, работа, бизнес небольшой, любит Бег, Лыжи(Чимбулак), турник, любит также выпивать с друзьями (1-2 раза в неделю стабильно), очень любит секс, много девушек(почти на каждый день можно сказать). Занимает руководящую должность в нефтяной сфере. В выражениях не стесняется неформальности иногда. Незнаю почему все равно им меня зацепило. Пока готовилась к каждому свиданию, даже руки дрожали. чувствовала себя как студентка впервые влюбленная, давно такого не было у меня. Сначала встречались 1-2 раза в месяц, с сентября 2014 года встречи стали два раза в неделю, февраля 2015 года 3-4 раза в неделю, с апреля почти через день. Все встречи заканчиваются обязательно сексом. Меня все устраивало, ощущения тепла и нежности с каждым разом росло. Первый подарок сделан на 8 марта, потом ездил заграницу привез еще презенты. Все это приятно, я сама и не ожидала, так как с самого начала поняла, что человек-загадка, каждая встреча как в первый раз. Каждые выходные стали проводить вечера вместе, я прямо сияла… Хотя замечала несколько раз что он часто врет. Мужчина любит ложь. странно все таки. Мне 30 лет, разведена после 5-летнего брака, есть дочь 5 лет. Недавно оформила квартиру, в планах машина. Работаю уже 8 лет в банковской сфере. С мужем расстались по хорошему, помогает дочери, живет в Америке. Пишу диссертацию по МБА. загрузка у меня полнейшая между садом-ребенком-домом-работой-диссертацией + личная жизнь с этим Мужчиной. Ему сказала о дочери и о разводе с сентября 2014 года, когда стали чаще видеться. Воспринял спокойно. Но до сих пор не решилась познакомить их, да и он не просил. только имя и возраст ее спрашивал и все на этом. Я с самого начала знакомства стала чувствовать это необъяснимое притяжение к нему, какое то обожание, не смотря на множество девушек, его тусовки, гулянки, он даже заграницу ездил с девушкой одной из многих. Я старалась проработать в себе «Принять мужскую полигамность», читала Лиз Бурбо, слушала тренинги, Дина Феликса. Несмотря на то, что со временем у меня очень туго, всегда уделяла ему внимание и находила время встретиться. Он сам приезжал и привозил меня домой всегда хотя живем в разных концах города. Меня все это обнадеживало, что я для него что то значу. Поскольку человек умел создать обстановку и ощущение что я самая самая для него. За весь год были 2 размолвки, где он приезжал и уговаривал меня, что очень ценит и уважает меня, и не хочет расставаться, извинялся, и мы опять мирились. Я успокаивалась и все входило в колею. Размолвки были по причине: 1. Он напился и приехал ко мне, вышла сели возле дома в ресторане. Он еще выпил, потом поехали к нему. Дома он начал выговаривать мне за то, что «Все бабы дуры — зачем выходите замуж, если потом разводитесь...» начал допрашивать сколько у меня было мужчин до него, не верил, что только муж. и почему я развелась. Я почувствовала осуждение и ненависть в его глазах. и Когда он вырубился, уехала домой. 2. Ужинали в ресторане. Увидел другую девушку с парнем, которые выходили из ресторана, сели на крутом мерседесе S класса. И начал при мне восхищаться ею, не сдержался в выражении «Как же этому парню круто повезло с такой девушкой». И я спросила: насколько важно для тебя материальная обеспеченность девушки? неужели это главнее, на что, он разозлился и начал нападать на меня, что я якобы его обвиняю в меркантильности. В общем помирились в обоих случаях. Последняя встреча была в понедельник 27 апреля (три дня назад). я вечером была очень занята и отказала во встрече после работы. Он позвонил уже ближе к ночи, выпил, стал просить чтобы я приехала, так как он хочет побыть рядом, говорит что сильно тоже устал и хочет расслабится в компании близкого человека. Я приехала к кафе где он сидел не один, а с двумя друзьями еще старше его возраста. все были уже пьяные. и начала полушутя язвить и выбрасывать колкие высказывания в адрес моей фигуры или вообще про девушек. Случайно под алкоголем начали пробалтываться про девушек которых возили на Иссыккуль. Было очень неприятно, но не люблю я публичных истерик и скандалов. поэтому промолчала и через час уже решила поехать. Решила довезти его о дома, чтобы с ним не дай Бог что-нибудь не произошло. дома он опять начал грубить мне, но по глазам было видно, что он в пьяном угаре. я дождалась пока он вырубился. и тут начал звонить его телефон. На экране светилось имя «Таня», естественно я не трогала телефон, но было для меня непонятно почему в 3 часа ночи звонит девушка. и меня как будто оторвало внутри что-то. я вызвала такси и уехала бросив все. Приехав под утро домой отключила все телефоны. и с тех пор все не видела его и не слышала, только написала сообщение про которое я написала в самом начале своего письма этого. когда включила увидела множество телефонных пропущенных звонков, сообщений «Прости, извини если наговорил по пьяни» и т.д. и т.п. Теперь спустя 3 дня я прямо говоря страдаю в душе. тихо умираю как будто. Даже при разводе не было так больно. такое ощущение, что теперь жалею, что написала ему все это и написала, что расстаемся (ну другими словами ну почти это и имелось ввиду). теперь он не пишет и не звонит. а мне очень тяжело, пытаюсь отвлечься работой и дочкой. И мучаю себя и мучаю мыслями, а не зря ли я так поступила, может надо было выслушать его?? мне кажется я его люблю, хотя до этого не понимала, что к нему чувствую. теперь как дура жду его звонка или хотя бы смс-ки что поверить, что я ему нужна. в общем все так нелогично и по женски… аж самой стыдно. и никому не выговорится. Помогите понять, что я сделала или делаю не так. Мне очень нравится этот мужчина, и только спустя три ночи я начала понимать что не хочу его терять. а что делать незнаю. только ждать, а стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Акнур!
Только Вам решать, устраивает ли Вас такой формат отношений.
То, что он человек интересный и неравнодушен к Вам это факт, но не уверен, что отношения могут перерасти в классическую схему семейной жизни.
А для встреч-праздников вполне достойный вариант.
Мудрости Вам и Счастья!