"подтвердите действие на https/www.google.ru " Выскакивает на каждом сайте , как убрать ...помогите. - вопрос №1474017

Дополнение автора от 30.04.15 13:54:11

Дополнение автора от 30.04.15 13:54:36

Лучший ответ по мнению автора

Это однозначно настройки браузера. Ослабьте настройки безопасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо вирус, либо антивирус, либо настройки браузера. Неплохо бы изображение этого сообщения прикрепить.
проблема скорее всего в сертификатах безопасности в браузере попробуйте все настройки сбросить по дефолту