здравствуйте. у меня такая проблема монитор переходит в режим ожидания,а систепник работает,то есть кулера на видеокарте и проце крутятся.в основном это происходит при включении игр. - вопрос №1474113

видеокарту ставил другую, вга кабель менял все безтолку
1 ответ

Ответы

проблема может быть в блоке питания, т.к. не хватает мощности для запуска игры попробуйте игры с болие слабыми характеристиками проверьте так же установленные драйвера на видео карту и directx так же для решения этой проблемы с свяжитесь со мной через сайт я помогу в дальнейшем разобраться.

Глеб Черняк