Здравствуйте! В посёлке, где живу был скачёк напряжения (как объяснили, куда то попала молния).Пропал интернет(3 дня).По телефону с технической... - вопрос №1474835

поддержкой настроила интернет напрямую на компьютер.Не получается настроить роутер, он включается(загораются на табло зелёные значки) но wi-fi нет.Что это — сгорел роутер или просто его настроить нужно? Предоставляющая интернет компания предлагает помощь за 2600( с новым роутером). 2.Настроила раздачу с ноутбука-может оставить так и не покупать новый роутер?

Ответы

уточните модель роутера что бы понять что именно и как у вас не работает, во вторых что бы выявить не исправность роутера надо понять как он себя ведет можно ли напримую к нему подключиться не через wi-fi

Глеб Черняк