сон. Украли все золото, которое дарил любимый человек, причем на моих глазах. Зашли много женщин арабского происхождения и после их ухода, шкатулка оказалась пуста. Спасибо огромное! - вопрос №1474864

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон можно трактовать двуяко… остерегайтесь… вас могут энергетически опустошить(доведя до стресса)
и вторая трактовка  от вас уйдет все плохое…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на ваши отношения с МЧ… может быть разлад
Здравствуйте!
Ваш сон — сон-предупреждение. Всегда отстаивайте свою точку зрения, настаивайте на соблюдении ваших интересов. Сон показывает, что если вы уступите, проявите бесхарактерность, то можете что-то потерять. Например, уважение, даже какую-то сумму денег. Помните, что упрямство, проявленное вовремя, иногда очень даже полезное качество.
Всего вам доброго!