Здравствуйте! Приснился СОН)) Я пришла на старое место работы - вопрос №1475313

и попросила посмотреть кассовый журнал, мне его дали, и я обнаружила, что сотрудница, которая вела касс. операции месяц нет ни одной записи ни прихода, ни расхода, т.е абсолютно чистые листы ( в жизни эта сотрудница- мой враг, долго выживала меня, ей это удалось), я была сильно возмущена и говорила начальнице, как же так? А эта сотрудница сидела тихо, даже в свое оправдание ничего не говорила, как будто она с этим согласна ( в жизни когда мы работали, если ей слово против, замечание… может в драку кинуться и матом окатить). Запись я увидела, что операции ведутся тогда, когда новенькая ее напарница заступила. Вот такую проверку я во сне провела. Может она нечестно работала с деньгами, поэтому и сон такой? Я постоянно довольно часто вижу сны, где я возвращаюсь на старое место работы, к чему это? Я была сокращена летом 2014, спасибо, Анна 24.10.1978

01.05.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы до сих пор переживаете о состоянии дел на старом месте работы. И сон вам поэтому показывает, кто и что может неправильно там делать.
Другое значение вашего сна может быть в том, что такая неприятная ситуация, как вы видели во сне, может повториться и на новом месте работы. То есть, кто-то недобросовестно выполняет свои обязанности. Об этом и предупреждает вас ваш сон.
Всего вам доброго!
01.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store