Здравствуйте! Приснился СОН)) Я пришла на старое место работы - вопрос №1475313

и попросила посмотреть кассовый журнал, мне его дали, и я обнаружила, что сотрудница, которая вела касс. операции месяц нет ни одной записи ни прихода, ни расхода, т.е абсолютно чистые листы ( в жизни эта сотрудница- мой враг, долго выживала меня, ей это удалось), я была сильно возмущена и говорила начальнице, как же так? А эта сотрудница сидела тихо, даже в свое оправдание ничего не говорила, как будто она с этим согласна ( в жизни когда мы работали, если ей слово против, замечание… может в драку кинуться и матом окатить). Запись я увидела, что операции ведутся тогда, когда новенькая ее напарница заступила. Вот такую проверку я во сне провела. Может она нечестно работала с деньгами, поэтому и сон такой? Я постоянно довольно часто вижу сны, где я возвращаюсь на старое место работы, к чему это? Я была сокращена летом 2014, спасибо, Анна 24.10.1978

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы до сих пор переживаете о состоянии дел на старом месте работы. И сон вам поэтому показывает, кто и что может неправильно там делать.
Другое значение вашего сна может быть в том, что такая неприятная ситуация, как вы видели во сне, может повториться и на новом месте работы. То есть, кто-то недобросовестно выполняет свои обязанности. Об этом и предупреждает вас ваш сон.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали