Здравствуйте.У тестя(74 года) начал пропадать голос.Обратились к ЛОРу,сказали оперировать,т.к. на голосовой связке есть образование.Прооперировали,врач сказал,что на связке была маленькая - вопрос №1475318

папилломка, заверил, что она не опасная и точно не онко.Отправили на гистологию и пришел ответ, что папиллома злокачественная.Но врач продолжает настаивать, что страшного ничего нет, она пузырьковая, не опасная.Мы очень волнуемся.Скажите пожалуйста, чего ожидать, какой прогноз такого диагноза и что нам нужно делать? Спасибо огртмное.
1 ответ

Ответы

Ирина, при таком раскладе, когда имеются расхождения или по крайней мере неувязки между клиническим диагнозом и гистологическим заключением, я бы вам советовал попросить о пересмотре как стекол с гистологическим препаратом, так и консультацию с другим врачом-специалистом.

Спасибо за оценку ответа.