Стоит ли мне менять фамилию? Девичья фамилия была Кирик, все складывалось удачно, потом вышла замуж и стала Вагина, вокруг серьезно теперь никто не воспринимает! Подскажите, стоит ли мне вернуть свою - вопрос №1475443

девичью фамилию или взять другую, муж тоже хочет менять, никак это не повлияет на ребенка? спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Фамилию поменять стоит, у вас дети и вы догадываетесь какие могут быть последствия  - кличка и т.д.

Eva

Здравствуйте.
В Вашем случае смена фамилии правильно решение.