Если честно, я не знаю как правильно приподать этот вопрос, я недавно была у женщины которая должна была рассказать о моем будующем (в простонародье гадалка), она подтвердила то о чем я думала. У - вопрос №1475542

меня в детстве были ситуации когда я видела как мне казалось мертвых родственников, я их слышала ( мне было страшно, я думала это из-за температуры). Так же у меня какие то нереальные сны. Т.е.когда я вижу в реальной жизни дежавю, я уже знаю что что то хорошее произойдет или плохое. Либо мне начинают сняться сны в которых я не понимаю смысл, а после того, как после это сна, произойдет что то, то я начинаю понимать к чему снился этот сон. От этого мне иногда бывает страшно. Гадалка сказала, что в детстве я была медиумом и так же вижу предостережения(предсказания) в своих снах (она мне объяснила что в сонники не стоит верить, а нужно научиться самой разгадывать смысл этих снов). Так же она говорила что у меня есть дар лечения. Т.е.она сказала что я могу саму себя излечивать, я не знаю как быть, мне это очень интересно. И хотелось бы понимать свои сны, особенно когда они очень яркими запоминающиеся.Но так же она сказала, что мне не стоит сейчас вникать в это во всё так как я могу из-за этих интересов остаться без семьи, она посоветовала мне в этом разобраться после рождения 1-го ребенка, так как силы мои начнут проявляться (как она сказала что я сама не знаю на что я способна и мои силы еще девственны и только после рождения потомка силы раскроются). Если быть честным я хотела бы научиться понимать свои сны, так как они очень часто мне сняться. Но не знаю к кому обратиться за помощью с этим вопросом. Очень прощу если кто то, что то может подсказать напишите мне на почту ( Eugeniachapa@mail.ru ). Очень жду ответа, совета, что-нибудь! В заранее спасибо !)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Записывайте свои сны, оставляйте место для комментариев и разгадок, посмотрите что из сна сбылось, а что нет и к чему сон.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA