Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста , что значит сон, увидеть больших змей-питонов - вопрос №1475695

Подскажите пожалуйста, что значит сон, увидеть больших двух змей-питонов в аквариуме без воды, потом одна целенаправленно ползла ко мне и вызывала во мне страх, т.к. я боялась, что она укусит, вдруг она оказалась на моей ноге, а я на животе, приготовилась к укусу и боли, я ее не видела зрительно, на долю секунды онемела нога и все и я расслабилась, пропал страх, я попросила стоявшего друга помочь убрать от меня змею и он помог

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

В вас сидит глубоко-глубоко подсознательный страх. Вы видите какую-то сторону в своей жизненной ситуации очень чёрной и мрачной, но на самом деле, не всё так грустно как может показаться на первый взгляд. Вам нужно не бояться. Вам всегда помогут преодолеть препятствия ваши друзья. Чаще общайтесь с ними, они подкрепляют веру в Вас саму.

С уважением, Юлия. Буду благодарна за оценку своего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрытый враг-вообще змея, символизирует предательство…
Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что ваша жизненная энергия вырывается наружу. Как бы вы не скрывали свою женственность, она сама проявляется в нужное время. И что надо учиться пользоваться своим женским шармом.
Всего вам доброго!
Сон означает, что человек, демонстрирующий Вам свое расположение и симпатию, внутри себя лелеет надежду в чем-то напакостить Вам. В какой-то момент Вы подумаете, что козни этого человека удались, но произойдет событие (чисто случайно), которое расстроит планы врага. Совет — присмотреться к своему окружению.
Здравствуйте Дарья!
У Вас пробито биополе и много темных пятен, происходит постоянная утечка позитивной энергии. Длится это уже давно, Вы ощущаете периодические бессоницы, упадок сил, зевоту и т.д.
Сон сигнализирует о том, что ситуация постепенно набирает критические обороты и стоит обратить на это внимание. Кроме того, в Вашей жизни есть близкий человек на которого можно рассчитывать в плане практичности.

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!