Кабардино-Балкарская Республика

У нас в собственности есть дом в сельской местности оформленный на мужа. Можно ли купить квартиру в городе на мое имя с помощью материнского капитала... - вопрос №1475747

Ответы

Buh

Возможность использования материнского капитала не зависит от наличия или отсутствия иного недвижимого имущества у супругов. Так что ответ на Ваш вопрос: да. При этом если второму ребенку не исполнилось 3 года, то это возможно через взятие ипотечного кредита.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.