Отсутствие работы - вопрос №147588

Добрый день. Меня зовут Виктория, родилась в Украине, г. Кировоград, сейчас проживаю в г. Черновцы. Долго не могла определиться чем мне заниматься в жизни и остановилась на визаже. Но работы, к сожалению, совсем нет. В салон устроиться не могу, клиентов уже очень мало. Визаж приносит мне удовольствие, но работа бывает так редко, у меня опускаются руки, чувствую себя просто «никем»в этой жизни. Так хочется быть востребованной, достичь успеха. Ведь нужно работать… А ее, работы, просто нет.  Хочу спросить вас, уважаемые эксперты, будет ли успех(и когда???) или бросить все это и заняться чем-то иным(чем?)?

Я родилась 20.05.1990г., скорее всего, в 13ч.50 минут.

Спасибо!

Дополнение автора от 21.11.11 16:14:21

Кризис-кризисом, но у других визажистов работа есть, хотя я получила лучшее образование в этом деле, работаю на самой лучшей косметике и поставила сравнительно низкие цены. Очень хочется продолжать этим заниматься, но на одном удовольствии от дела не проживешь и семью не накормишь...

Спасибо за ответ, буду надеяться на лучшее!

Дополнение автора от 21.11.11 16:54:51

Арсений, спасибо за ответ. У меня есть и свой сайт(сайты визажистов не очень популярны вообще, особенно в маленьких городах) и несколько страниц в соц.сетях. Это все реклама и нужно себя правильно уметь рекламировать, это и так все ясно. Хотелось бы знать когда же прийдет та долгожданная востребованость. И будет ли она вообще? Или у меня все так же будет буквально 2-3 клиента в месяц? Тогда не вижу смысла продолжать, хотя очень это люблю.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория. Дело это Ваше, но скорее всего из-за кризиса сейчас не столь востребовано в Вашем городе.Через четыре месяца Вас ждет выгодное предложение, которое откроет перед Вами интересные возможности и хорошие перспективы в материальном плане. Очень выгодное предложение будет Вам сделано и в сентябре 2012го года. Постарайтесь использовать это время для получения дополнительных знаний и освоения близкой профессии, которая Вам так же пригодится в будущем.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо создать свой сайт (это просто, есть бесплатные ресурсы), разместить на нем свои лучшие работы (подберите студенток, согласных выступить в роли моделей) и активно продвигать себя в соцсетях. В этом случае вы имеете шанс достичь определенного статуса и начать нормально зарабатывать.

Удачи!

Вика, здравствуйте.

Вы сечас в том периоде жизни, когда идут кармические отработки.В рамках ответов мне будет сложно описать, что это такое.Этот период затянется примерно на год.С периодами спада и подъема-примите это, как факт.И не отчаивайтесь.

По поводу притока клиентов можно будет Вам помочь.

работа всегда есть. а на сайтах можно свободно зарабатывать очень неплохие деньги. нужно смотреть вас, чистить, возможны негативные программы, которые мешают, может мешают какие то люди. гадать тут не нужно, нужно решать проблему. обращайтесь

Здравствуйте! То что у Вас сейчас с работой — временно.

Постепенно ситуация будет меняться к лучшему. Но не так быстро как бы хотелось. Какие-то сдвиги появятся через полгода, а кардинальное улучшение через год-полтора.

У Вас удачи маловато. Если оставить как есть, то заработок по этой профессии наладится к 2013. Но можно включить обряды на удачу и на привлечение клиенто и так шаг за шагом идти к своей цели. Будет желание — пишите. Успехов.

Добрый вечер, Вам подходит работа творческая, свободный график, отсутствие начальника как такового, может быть работа на дому. Основные заработки у Вас будут именно от такой работы. Помимо визажа неплохо также расширить перечень оказываемых услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр (эти направления у Вас неплохо пойдут). В ближайшие полгода финансовая ситуация кардинально не поменяется. Я бы Вам порекомендовала максимально привлекать друзей и единомышленников к Вашему бизнесу, это поможет увеличить обороты. При соблюдении этого улучшение финансового положения вполне реально уже к середине весны-лету 12 г.

Здравствуйте, как бы вы не прилагали усилия, я не вижу денег, прибыли и развития в этом деле в ближайшие полгода.

Или ищите другую работу, или придется вкладывать дополнительно деньги и переходить на международный (междугородний) уровень. Вас видно, вы на виду у людей, но есть сглаз, и зависть — отсюда невозможность самореализации.

Здравствуйте. Помимо устранения препятствий и блоков в деле привлечения клиентов, подумайте еще над тем, чтобы повысить цены. Пробуждайте изобилие в себе, тогда изобилие придет извне.

Здравствуйте. Вы будете заниматься свои любимым делом, все у вас будет хорошо, но лишь ближе к 2013 году. Терпенья вам!!!

P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.