Как удалить Trust Rating с браузера? - вопрос №1476023

Очень мешает и страницы в браузере подвисают. Антивирус и CCleaner его не видят. И через Панель управления не могу найти папку. Помогите!!!изображение из вопроса

Ответы

А кто же будет писать какой браузер установлен?? Я не волшебник не вижу что там у вас установлено. Напишу для Firefox-первым шагом по его удалению будет проверка установленных дополнений. Перейдите в настройки своего браузера и найдите в них раздел «Расширения» («Дополнения» в Mozilla).
  1. Проверьте, чтобы в списке установленных дополнений не было расширений со словом «Trust» в названии.
  2. Если вы обнаружили подобные приложения, дополнения, отключите их и удалите.
Удаление программы

В данном случае вам предстоит выполнить стандартную процедуру удаления программы с компьютера.

  1. Зайдите в «Панель управления».
  2. Перейдите в меню «Удаление программ».
  1. Найдите в списке утилиту с названием  Deel Keeper или Trust.
  2. Выделите её и нажмите «Удалить».

Проблема заключается в том, что название программы постоянно меняется.

Если судить по отзывам пользователей, которые успешно решили проблему, как удалить trust rating, то они деинсталлировали такие утилиты, как Enter Digital, Advance Elite, Netcrawl Ads, Deel Keeper.

Если вы нашли в списке установленных программ одну из перечисленных утилит, немедленно удалите её. Но если ничего подобного не обнаружено, то проще перейти к следующему способу очистки – использованию специального софта.
Для Chrome  - Вызовите меню «Свойства» вашего браузера, кликнув правой кнопкой мышки по ярлыку браузера на рабочем столе либо в списке программ через «Пуск». Откроется окно с активной закладкой «Ярлык». В поле «Объект» помимо адреса запуска браузера прописан адрес этой навязчивой страницы. В нашем примере там написано: «C:\Program Files (x86 )\Google\ Chrome\Application \chrome.exe» start.qone8.com/?type=sc&ts=1400193163&from=sien&uid=SAMSUNGXHM641JI_S25YJ9DB707156. Чтобы избавиться от этого раздражителя, удалите все, кроме «C:\Program Files (x86 )\ Google\Chrome\ Application\chrome.exe». Нажмите «ОК». Вылетит системное сообщение о необходимости установления прав администратора, подтвердите действие. Перезапустите браузер. Проблема решена. Если ярлык вашего браузера также находился в панели задач внизу рабочего стола, удалите его оттуда, кликнув правой кнопкой мышки и выбрав «Изъять программу из панели задач», а затем перетащить туда ярлык с рабочего стола.
Если внизу загруженной страницы часто вылезает баннер с разным содержанием и надписью справа «trust rating». Слева вы увидите вертикальную надпись -гиперссылку, в нашем случае это hypenet.
Чтобы избавиться от этого баннера, зайдите в «Панель управления» в «Удаление и изменение программ» и найдите в списке это «вертикальное» название. Выделите его, кликнув один раз левой кнопкой мышки, а затем нажмите на кнопку «Удалить», которая расположена над списком программ. Запустится мастер удаления программы, по завершении перезапустите браузер, баннер больше не появится.
От остальных назойливых баннеров, как правило спасает установка в браузере приложения adblock. Для этого зайдите в настройки браузера, выберите закладку «Расширения», нажмите на ссылку «Еще расширения», в открывшейся странице выберите  Adblock Pro и установите его. Затем перезагрузите браузер.

Поможет замечательный сканер.
AdwCleaner
Дополнительно можно проверить
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Могу помочь удаленно.
Пишите в чат.

Глеб Черняк