Есть ли у меня перспектива на нынешней работе или лучше поискать другую?смогу найти новую работу в течении 2 месяцев?Людмила 14.12.78. - вопрос №1476204

Есь ли у меня перспектива на нынешней работе или лучше поискать другую? Людмила 14.12.78.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, смена работы будет в этом году...
Перспектив нет и не будет.
Подыскивайте место, работая на прежней работе, не уходите «в никуда»раньше времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят что перспектива у вас есть.

Людмила, перспективы есть, но только при условии ваших усилий и целенаправленности. Если вы не будете просто монотонно выполнять свою работу, а действовать более творчески и проявлять себя. Но нужны усилия и не одномоментные, потребуется время чтобы вас заметили и оценили

Для новой работы пока возможности не видно