я нормальный человек, ни в какую мистику не верю. ну тут просто шаманизм какой-то. вот уже пятый день меня преследует запах протухшей рыбы - повсюду.... - вопрос №1476303

днем, ночью. причем рыбу я не ем, моюсь каждый день, зубы чищу и все такое. скоро сойду с ума. что это? Спасибо. Елена, 34 года
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, спасибо за ссылку на интересный вопрос. Но мне добавить нечего, коллеги очень полно вам ответили.
Если запах появился внезапно и резко, а со здоровьем у вас проблем нет, то я тоже склоняюсь к выводу, что это первые признаки порчи.  Но без вашего свежего фото и детального просмотра я ничего утверждать не могу.

Обращайтесь, если пожелаете, ко мне или к коллегам.

P.S я тоже нормальный человек и тоже не верю ни в какую мистику. Всему есть свое объяснение:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если начинают появляться неприятные запахи, они то появляются совершенно произ­вольно, то исче­зают, запахи тлена, гниения, тухлой рыбы, то это может свидетельствовать как первичные при­знаки порчи. Необходимо избавиться от негатива, а затем поставить энергетическую защиту. Помимо оберегов, можно сделать энергетическую чистку дома. Часто такие запахи преследуют, если в квартире есть «подклад» — вещи подброшенные кем-то для наведения порчи. Необходимо сделать уборку в квартире и попытаться найти эти вещи. А лучше обратитесь к специалисту для детальной диагностики.

Могут быть разные причины-наведенная порча, проблемы по здоровью (гинекология, почки -сдать анализы).

Елена… это говорит о том… что на вас есть негатив… верите вы в это или нет… вы так же можете замечать что -то боковым зрение… как нечто мелькает… боюсь что это наведенка(либо с  горяча посланное проклятие)… кстати нормальные люди… знающие… читающие понимают что есть нечто во вселенной… чего многие не могут обьяснить…
Здравствуйте!
Чувствовать неприятный запах, которого нет, может указывать на появление заболевания внутренних органов. Надо бы провериться, УЗИ пройти, на всякий случай.
Будьте здоровы!
Интересна тема вопроса, но тут дело ни в воздействии на вас, совсем в другом,
хотя, вы вольны верить, во что верите. Вам дана чувственность, причем дистанционно, улавливать ароматы.
Ваши возможности нужно развивать, огромный спектр вы можете чувствовать, просто через такой, неприятный запах, легче  обратить ваше внимание на сам факт.