прошло два года после аборта я никак не приду в чувство что мне делать - вопрос №1476385

Ответы

Даша, здравствуйте. Если Вы 2 года не смогли прийти в себя, то значит надо сделать выводы и понять, что самой этого сделать не получается. Вы правильно сделали, что задали вопрос на сайт, но Ваш вопрос — это начало решения проблемы. Оптимальный вариант, обратиться к психологу, где будет сделан анализ Вашей ситуации и будут даны рекомендации, учитывая Вашу индивидуальность. Я Вам написал тот вариант, который реально принесет Вам спокойствие. Не зная Вас, можно много писать грамотных рекомендаций, но это может не решить Вашу проблему. Как Вариант, можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Даша!
Потеря ребенка это стресс и Ваш организм (сознательное и бессознательное ) не справились с ним… В психологии есть методы и техники позволяющие решить эту задачу. Выберите психолога и решите эту задачу. Готова помочь, обращайтесь.