Будет ли благополучным начало нового дела, бизнеса? - вопрос №1476971

я открываю продуктовый магазин, пожалуйста подскажите пойдут ли дела в гору? Заранее благодарна за ответ.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Негатива  на помещении нет, но  и защита от конкурентов тоже отсутствует, стоит увеличить работу финансовых и денежных потоков, сделать на привлечение клиентов с установкой защиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  первые два года неудачи…
Добрый день!
Идет некий скандал, обман интриги, столкновение в жуликами идет какое то.

Остерегайтесь обаятельного мужчины, который попытается втянуть вас в сомнительное предприятие: в результате вы можете пострадать. Помните, что если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то его не стоит принимать.
С Ув. Стелла