подскажите, пожалуйста, как убрать Anywhere Access Setup Wizard? постоянно вылазит окошко (не в браузере, а отдельно) и предлагает установить что-то - вопрос №1477015

3 ответа

Ответы

Пуск-Выполнить msconfig.
Найдите там эту программу и отклчючите. Так же посмотреть в планировщике заданий, возможно там прячется.
Могу убрать удаленно с корректировкой реестра.
  1. Открой «Панель управления» на своем компьютере.
  2. Выбери «Программы» или «Программы и компоненты», в зависимости от версии Windows.
  3. Найди «Anywhere Access» или «Доступ из любой точки» в списке установленных программ.
  4. Щелкни правой кнопкой мыши на «Anywhere Access» и выбери «Удалить» или «Изменить/Удалить».
  5. Следуй инструкциям на экране, чтобы завершить процесс удаления.
После удаления Anywhere Access Setup Wizard окошко больше не должно появляться.