После переустановки windows 8/8.1 в дисп.устройств пропала видеокарта вместо нее появился базовый видеоадаптер майкрософт с ошибкой 31. - вопрос №1477447

Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31), дрова пытался обновлять, но пишет что не нуждается в обновлении и с сайта производителя качал дрова и всяко пробовал. как вернуть ту видюху которая была?

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо переустановить драйвер. Могу сделать удаленно с помощью программы TeamViewer.

Глеб Черняк