К чему снится увидеть во сне различные кроссовки чистые и новые? - вопрос №1478045

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Перед вами большой выбор  - обувь  выбор партнера, у вас кроссовки — вполне может быть мужчина спортсмен или связан со спортом.
кроссовки обувь для спорта… вероятно у вас(или ва ) создаете спортивный интерес в отношениях…
Уровень энергетики повысится у вас, появится выбор какой-то, в отношениях с друзьями, знакомыми.
Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам развлечения, ничего не обещающий флирт с новыми знакомыми.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о новом знакомстве с хорошими людьми, которые впоследствии станут Вашими верными друзьями. Приятных Вам Снов!