Гинекология, слюна как дополнительная смазка - вопрос №147808

При половом акте, используем слюну, как дополнительную смазку. безопасно ли это? Может ли слюна способствовать воспалительным процессам? благодарю за ответ.

Ответы

Зинаида, а что мешает Вам воспользоваться настоящей смазкой? Слюна — содержит все те же патологии и вирусы, что и полость рта!

Здравствуйте!

Да, может. Особенно, если есть кариозные зубы.