Иркутская область

реквизиты карты сбербанка остаются те же если востанавливаешь карту после потери? карта сбербанка - вопрос №1478309

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если восстанавливаешь карту, то реквизиты те же и будут скорее всего, но могут выдать  новую карту с новыми реквизитами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай. Реквизиты банка однозначно остаются те же, а вот номер карты будет другой, номер счёта карты также остаётся прежним. Если будут ещё вопросы, пишите в чат, буду рада помочь вам.