УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ!!!ЭТО ВАЖНО!Посмотрите вернусь ли я в то госучреждение,где ранее работала,будет ли оттуда хорошее предложение и если да, тот как скоро?Настя,11.02.84,Якутск 15ч. 40 мин - вопрос №1478402

Стрэтдорф Анастасия Александровнаизображение из вопроса

Ответы

  1. чтобы пошло как нужно… нужна чистка энергетическая… и защита. в противном случае маловероятно

@ SOFIA CHERNAYA