Начал проседать фпс в играх - вопрос №1478464

фпс. Пару дней назад купил 5 гта, там после 5-10 минут начинались фризы и фпс падал жо 15, думал что проблемы в ней, но сегодня зашел в Пейна и Хитмана и там та же проблема с ФПС, выше 15 не поднимается. В чем может быть причина? GeForce 840m (2gb) Memory 6gb intel core i5 4210 (2.7ghz)
1 ответ

Ответы

обновите драйвера на видео карту вышли свежие драйвера что бы фпс в гта 5 не проседал

Глеб Черняк