Здравствуйте. С чего бы начать. Мне 16 учусь в 11 классе. Мои сверстники ненавидят меня из-за привлекательной внешности. Я не люблю разговаривать ни с ними ни с другими людьми. Я прочла уйму книг по - вопрос №1478485

психологии и вижу мировоззрение многих людей. Говоря им правду они начинают противиться меня. У меня нет ни друзей ни любимого человека. Мне очень одиноко. Из-за этого стала каждые выходные пить. Мне очень больно и я ы депрессии. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Начнем с того, что проблемы из за привлекательной внешности это лучше чем проблемы из за не привлекательной. Не совсем понятно все же, за что они вас ненавидят. Видимо из за внешности вас ненавидят только сверстницы, а парни наоборот. Но вы не можете найти любимого т. к. не совпадаете интеллектуально, по мировоззрению или как то еще со множеством из них. Хотелось бы детально поговорить о общении вашем с людьми. Тогда я смогу понять полнее и сказать мнение.