Что ожидает меня в мае месяце? Дата рождения 14.08.1994 год. - вопрос №1478685

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы ищете себя, мечетесь. поиск будущей жизни, работы. при этом я бы советовала обратить в первую очередь внимание на здоровье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае особых минусов не будет, так мелочи, начало мая особенно хорошо для вас, но позже будут душевные метания и запутанность, вы с этим справитесь. Поначалу у вас может быть хороший период, вам лишь не надо держаться за прошлое, за некую женщину, она вас сдерживает. Позже спокойный период, вы в ровном гармоничном состоянии, в принципе вас всё устраивает, но чего-то важного вам не достаёт. Ближе к середине месяца,  у вас намечается подвешенное состояние, снижение активности, будете переосмысливать что дальше делать и куда идти, так как раньше вы уже не хотите, а куда дальше ещё не знаете, много разговоров полезных будет у вас на эту тему. Потом можете закрыться в себе, и запутаться. Не будьте к себе и к другим, излишне требовательны в то время, не замыкайтесь, продолжайте общение. Вы выйдите из этого состояния, и займётесь тем, что вам доставляет удовольствие, просто делая то, что нравиться, не планируя каких-то результатов.