Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть сайт на wordpress, точнее интернет-магазин. Задача: сделать в товаре дополнительные пункты меню в описании. - вопрос №1478970

т.е. есть «описание» товара, в него надо добавить дополнительно разбивку по составляющим товара, например, описание (общая информация), лампа (о лампе установки), кресло (о кресле) и все это надо дополнить картинками. Как это технически можно выполнить? пример здесь: shop.stomatorg.ru/catalog/dental-units/Pragmatic/dental-unit-pragmatic-ql2028-1/
в данном случае добавлены описание, модуль врача, модуль ассистента и т.п.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да вполне возможно
Здравствуйте.
В Wordpress есть штатная функция вывода дополнительной информации к каждой записи — при создании новой записи, под текстовым редактором, есть раздел «Произвольные поля».  Естественно, прежде, чем начать использовать данную функцию, нужно их сначала настроить. Это ссылка на официальную документацию по работе с произвольными полями в Wordpress.
С уважением, Екатерина.