Любовь спустя 19 лет - вопрос №147928

Встретила первую любовь спустя 19 лет, сейчас мы взрослые люди: он Андрей 05.06.1976 г.род. в Кирове, я -Венера 09.05.1976 г. род. в Кировской области. Если у нас совместимость, очень люблю, не могу отпустить… есть ли будущее с ним...

Ответы

Здравствуйте! Возможен роман, страстный. бурный.Оба эмоциональны, сходны в темпераментах… Но огорчу вас, поскольку на бытовом уровне очень сложная совместимость, бок о бок вам будет трудно ужиться… Брак маловероятен в силу многих причин..

Удачи!