что ожидать от человека - вопрос №147957

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот снова обращаюсь к вам с просьбой. Что вы можете сказать о человеке, фото которого у меня в профиле? Дело в том- что он ни с того ни с чего стал полностью меня игнорировать, сославшись на то, что у него «огромная масса нерезрешённых рабочих ньюансов, которые негатиино влияют на его восприятие»… Я хотела бы знать чего мнеожидать вообще от этого человека? Может он что-то скрывает? И… есть ли у меня будущее с этим мужчиной? Зовут его Даниил- даты рождения, к сожалению, я не знаю, ему 29 лет. Меня зовут Ирина (27.09.1980). Спасибо зараннее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В том-то и дело, что у Вас возник этот вопрос, о совместном будущем.У него такого вопроса нет. Как и желания продолжать общение с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общего будущего не видно. Максимум короткий роман.