Вологодская область

работаю по договору уже 9 месяцев написано что принята с исп сроком 2 месяца но меня так и не оформили по трудовой как правильно уволиться и должны... - вопрос №1479633

работаю по договору уже 9 месяцев написано что принята с исп сроком 2 месяца но меня так и не оформили по трудовой как правильно уволиться и должны ли выплатить отпускные?? как написать заявление?? а щас вообще отправили в неоплачиваемый отпуск

Ответы

Здравствуйте. Если вы желаете уволиться, то вам следует увольняться в общем порядке (заявление по собственному желанию за 14 дней до увольнения). Вам обязаны выплатить расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск. В ст. 71 ТК РФ, сказано: «Если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях».
P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.

Buh