здравствуйте,я на данный момент учусь на психолога.Где я могу работать по специальности?и можете ли вы мне что то предложить? - вопрос №1479709

3 ответа

Ответы

Дфамилия, здравствуйте. На сколько я знаю, что бы консультировать на сайте в категории ПСИХОЛОГИЯ, надо иметь диплом. Можете по этому поводу написать администрации сайта и уточнить все моменты, связанные с регистрацией. Психолог может заниматься частной практикой — проводить консультации и тренинги, так же работать в системе образования, где в дет садах, школах, ВУЗах есть вакансии психологов. социальных службах., силовых структурах. Так же приветствуется диплом психолога, когда требуются менеджеры по персоналу и менеджеры по продажам. На многих частных предприятиях, есть вакансии психолога. Главное, что бы у Вас был не просто диплом, а реальные знания и стремление работать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Джамиля!
Вы сможете работать как частным психологом, так и штатным в различных организациях.
Также в зависимости от курса и перечня пройденных дисциплин Вы можете пообщаться с администрацией нашего сайта по поводу работы на сайте. Потребуется скан зачетной книжки.  Решение на усмотрение администрации.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Джамиля. Вы выбрали замечательную профессию. Ну а работы — непочатый край!!! ейчас ставки психологов вводятся, практически, во всех организациях. Вы так же, сможете открыть свой частный кабинет, работать в интернете, да и еще очень много возможностей! Удачи вам в этом очень интересном деле!!!