здравствуйте,я на данный момент учусь на психолога.Где я могу работать по специальности?и можете ли вы мне что то предложить? - вопрос №1479709

05.05.15
3 ответа

Ответы

Дфамилия, здравствуйте. На сколько я знаю, что бы консультировать на сайте в категории ПСИХОЛОГИЯ, надо иметь диплом. Можете по этому поводу написать администрации сайта и уточнить все моменты, связанные с регистрацией. Психолог может заниматься частной практикой — проводить консультации и тренинги, так же работать в системе образования, где в дет садах, школах, ВУЗах есть вакансии психологов. социальных службах., силовых структурах. Так же приветствуется диплом психолога, когда требуются менеджеры по персоналу и менеджеры по продажам. На многих частных предприятиях, есть вакансии психолога. Главное, что бы у Вас был не просто диплом, а реальные знания и стремление работать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.05.15
Уважаемая Джамиля!
Вы сможете работать как частным психологом, так и штатным в различных организациях.
Также в зависимости от курса и перечня пройденных дисциплин Вы можете пообщаться с администрацией нашего сайта по поводу работы на сайте. Потребуется скан зачетной книжки.  Решение на усмотрение администрации.
Удачи Вам!
05.05.15
Здравствуйте, Джамиля. Вы выбрали замечательную профессию. Ну а работы — непочатый край!!! ейчас ставки психологов вводятся, практически, во всех организациях. Вы так же, сможете открыть свой частный кабинет, работать в интернете, да и еще очень много возможностей! Удачи вам в этом очень интересном деле!!!
05.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store