Курганская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если моему ребенку в июне 1,5 года. Путевку в этом году в детский сад мы не получим. Полагается ли нам компенсация? Если да, то какой законопроект глассит об такой компенсации? Заранее спасибо. - вопрос №1479728

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если моему ребенку в июне 1,5 года. Путевку в этом году в детский сад мы не получим. Полагается ли нам компенсация? Если да, то какой законопроект глассит об такой компенсации? Заранее спасибо.

Ответы

Для того, чтобы выяснить, выплачивается ли компенсация за непредоставление ребенку с 1,5 лет места в детском саду в вашем регионе, вам необходимо обратиться с таким вопросом в местные органы социальной защиты населения или в региональный отдел Департамента образования.
Буду благодарна за отзыв и выбор лучшего ответа.