Печатает сразу две страницы на одном листе, выключил функцую Экопечать как и советовали, но всё равно печатает две страницы, что мне делать ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ЗАВТРА ЗАЩИТА КУРСОВОЙ( - вопрос №1479739

1 ответ

Ответы

смотри настройки печати как в драйверах так и через программу которую печатаеш смотри пункт копии если не найдеш не че полезного то просто удалите драйвера и устоновите заного

Глеб Черняк