сон про ночное небо, фонарь и луну - вопрос №1480195

Здравствуйте!
Сегодня снился сон, из которого я запомнила такой образ: я смотрю на ночное небо, а там кружочек подсвечивается ярким светом как будто от фонаря в зависимости от блуждания моего взгляда. И по мере того, как я перемещаю взгляд, всё вокруг темно-темно-синее подсвечивается. Иногда я попадаю взглядом на луну, и она тоже очень красиво подсвечивается. Луна кстати полная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Луна во сне символизирует женское начало, чувственность, материнство. Свет в Вашем сне (именно в полнолуние, которое было совсем недавно) символизирует ответное чувство, неожиданную удачу.
В Вас чувствуется очень развитая женственность и любовь к прекрасному, тонкая натура. Все это показывает подобный сон.
Общее значение очень благоприятное.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает вам успех и удачу, если вы будете применять в реальности свои женские очарование и шарм. Касается это и вашей работы, и общения с окружающими, и личных отношений.
Всего вам доброго!
Вы видели как работает энергия третьего глаза и как ее можно направлять, чтобы видеть.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что исполнение Вашего желания — в Ваших руках. И для этого сейчас самый благоприятный момент.  Хороших Вам Снов!