Ставропольский край

здравствуйте, моя подруга оформила на мое имя кредит и купила себе ноутбук и обязалась выплачивать его за меня. Теперь мы в ссоре и она платить перестала. могу ли я забрать ноутбук? - вопрос №1480306

В случае отказа выдать ноутбук могу ли я подать иск в суд?

Лучший ответ по мнению автора

В случае отказа отдать Ваше имущество Вы можете через суд истребовать его обратившись с иском о возврате имущества из чужого незаконного владения
Лучший ответ по мнению автора

Buh