Здравствуйте, уважаемые эксперты! Работаю, полгода в веб студии, работа с клиентами. Как в ближайшие пару месяцев сложится судьба на работе?Задумалась о смене работы, стоит ли?Оксана 07.10.1993 01:50 - вопрос №1480397

800 p

Дополнение автора от 06.05.15 11:56:56
Вся проблема в том, что очень сложно на работе, эмоционально и морально, сил нету ни утром ни вечером, постоянная апатия и не могу справляться с работой. Возможно это просто не мое?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это ваше, компьютеры+дизайн+конструкции+проэкты+оформление это все ваше. Работу менять не стоит, по крайней мере до августа. И если меняете работу, то специальность должна быть близка к той что сейчас у вас. Карта указывает, что трудности и пробуксовка в делах сойдут уже заметно с конца мая. Период частого пребывания на едине так же скоро закончится. С ноября 2015 заметен значительный финансовый рост в жизни, и в жизни счастье в любви очень заметно ноябрь-декабрь 2015го.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.В ближайшее время на работе будет интересное знакомство.Сама работа хорошая и менять ее не стоит, но решать все же вам.
здравствуйте
менять работу не стоит
теперешняя работа принесет свои плоды.
не торопитесь
удачная смена работы Вам падает к концу года.
до этого не стоит менять шило на мыло
Здравствуйте.
 До конца лета  у вас  могут быть 1-2 не крупных заказа. Дальше будет совсем мелкая работа. Если вас   такая вот работа не  устраивает, хотя  заказы будут поступать с периодичностью 1-2 в течении 2-3 месяцев  регулярно ещё в течении полугода, вы можете   ближе к началу  осени думать о смене  деятельности.
Пока торопиться точно не стоит. Лучше  не будет шансов найти.
Смена работы у вас может быть, но позже. Сейчас пока у вас все достаточно стабильно, в недавнем прошлом вообще как успех, как рывок для вас показан. Если вы поменяете работу, то будет конкуренция и медленный рост в карьере, потом будет снова выбор. Так что пока повремените. Еще у вас падают к концу года перемены глобальные, вплоть до переезда.
Менять стоит, нотне сейчас, повремените до осени, сейчас не самый удачный период
Интуиция Вас не подводит. В ближайшее время на дверях вашей работы, повиснет «замок», либо закроется совсем, либо на ремонт.В конце мая -июня вам предложат новое  место, тоже офис и работа с людьми.
у вас идет смена работы уже этим летом… на более спокойную и карьерную… удачи вам… а тут вы себе медленно яму роете по нервам…
Здравствуйте.Работу менять не стоит, она будет для вас весьма прибыльной и приносить хороший доход.Судьба на работе сложится интересным образом, так как вы открыты новым идеям, новым возможностям и неожиданным поворотам, все у вас под контролем.Прежде всего, если вы хотите развиваться дальше, вам необходимо побороть все свои страхи. Откройтесь, стремитесь только к позитивным действиям, и вы увидите, как быстро начнет налаживаться ваша жизнь.Работы у вас будет много и очень выгодные сделки вас ждут, так что без денег не останетесь.Фортуна на вашей стороне.Удачи вам! С ув.Инна.
Кратко сказать — ваша аура в тумане — т.е. вас плохо видно.
Потому ничего не просветляя — вы так и будете оставаться плохо заметной. Что на этой работе, что на другой ...
др. словами когда будут раздавать пряники — ваши старания опять не заметят и пряник если дадут то намного меньше чем ждете.
===
Но внося существенные перемены, например смена работы может оказаться «волшебным» толчком, от которого может запуститься самоисцеление и аура просветлится, а может и наоборот — привести к еще большей незаметности.
===
Я вам советую сначала заняться подготовкой к удачной перемене работы на тонких планах, а потом у улучшенном, в более просветленном состоянии искать светлую работу, и продолжать просветление до ощущения достаточности.
Подробнее при консультировании.
Оксана, добрый день! Не вижу на вашей работе активного движения по всем направлениям — клиенты, финансы, общение в коллективе. Все как-то на среднем, ниже среднего уровня. Но даже в учетом того, что вы хотите и ждете нового в свою жизнь, сильно не стоит торопиться, всему свое время.
 Если  же вас утомляет эта работа  и морально и физически — то поищите  альтернативу  к концу лета.
У вас сейчас  просто не будет другого варианта для альтернативной  работы. потеряете  эту — и останитесь на долгое время ни с чем…

Добрый день, Оксана! Сделала вам расклад «Выбор «, чтобы карты показали, как лучше вам поступить в данной ситуации .

Что будет, если вы решитесь все же сменить нынешнюю работу, вышли карты Туз кубков, Мир, Колесница  - прекрасные просто карты вышли.Если вы все же выберите  этот  вариант, то очень быстро сможете устроится на новую, очень перспективную работу. Карты показывают, что судьба сама вам дает шанс изменить свою жизнь к лучшему, предоставляет вам новые возможности и вам нужно просто не упустить этот шанс.Вы сможете достичь очень больших успехов в своей новой работе, карьере, вас ждет улучшение в финансах  , когда денежный поток просто  будет бить через край .

Что будет, если вы останетесь на нынешнем месте, вышли карты 6 жезлов, Король мечей, Рыцарь жезлов – а здесь карты показывают, что дела на нынешней  работе  на какое-то время могут пойти в гору, но это все не надолго, в конце  концов позже, вы опять вернетесь к вопросу ухода из этого места .

Поэтому лучше смените работу, новая работа принесет  вам благополучие о котором вы и не мечтали .

Удачи вам !

Нужно ЛЕГЧЕ относиться к работе. Кто вам сказал, что вы не справляетесь? Удача идет к тому, кто умеет работать со своей энергетикой и психикой.
Да, природа вам дает душевные силы на то, чтобы привлекать самого лучшего мужчину, удерживать его и зачинать дитя. Вы тратите эти силы на карьеру.
Расставьте приоритеты. Доверяйте тому, что вам действительно хочется. Ведь вам же хочется совсем другого? Хочется абсурдных вещей с точки зрения социума. Просыпаться в объятиях любимого мужчины каждое утро, и никуда не спешить. Ведь так?

Так и держите этот природный приоритет внутри себя. А работа для женщины лишь накопления социального опыта.  ДЛя того, чтобы потом помогать мужу советами создавать свой семейный уже бизнес. То есть работа для вас — это игра в умение управлять своей энергией.  Когда поймете это, то меньше будете выгорать на любой работе.
Доброго дня.Вам идет перемена до 3-х месяцев.Перемена на лучше для вас, и материально и эмоционально.перемену сами сделаете.
Оксана, здравствуйте!

Для получения опыта конечно нужно постараться продержаться еще хоть немного. Но одновременно подыскивайте какой то иной вариант и настройтесь на волну поиска такого места, где Вам будет наиболее комфортно. Вы человек скурпулезный, перфекционист и индивидуалист, поэтому с одной стороны Вам будет удаваться контактировать с людьми в коллективе довольно таки не плохо, но индивидуальная работа, где все зависит лишь только от Вас без лишнего надзирательства для Вас будет наилучшим вариантом. Сейчас период получения опыта, поэтому немного потерпите, учитесь всему новому, впитывайте. В дальнейшем Вас ждет фриланс, работа самостоятельной и успешной единицы, люди сами будут Вас находить, не исключено образование и собственного мини бизнес проекта.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте это не спроста у вас просматривается негативное воздействие идёт из прошлого порча  , стресс непонимание растерянность и т.д опатие сонливость. Нужно чистить и ставить защиту тогда у вас и в работе на нынешнем месте всё наладится а так куда бы вы не устроились будет всё тоже самое.
Вам не подходит такая работа с клиентами, вы теряете энергию от этого, не так это воспринимаете. Вы свободный художник по натуре своей.  И поэтому, если что-то не устраивает вас или не идет, то  понятно, что это не подходит вам. Вам нужно найти что-то связанное с познанием мира, духовностью, может ближе с искусством. Тогда у вас будет расти энергетика. Вам нужна творческая работа, которая не отнимает много сил и времени. Вам стоит подумать о работе на себя или создать свою студию, но без компаньона-организатора можете не справиться. Начнете думать про это и решение придет к вам. Не торопитесь. Сейчас эту работу воспримите как хороший опыт. Для клиентов старайтесь, чтобы им все понравилось. От их похвалы и удовлетворения вам будет идти энергия, и появятся силы для работы. И эти довольные клиенты смогут найти вас, если вы даже уйдете в другое место или же у вас будет свой бизнес. Осенью вы поймете, что вам делать дальше и будут приятные перемены. Но заняться практикой накопления энергии я все-таки вам советую.
Работа отнимает сил.там разный люди и разный клиенты.И от дурных людей вам становится плохо нервы есть а так как вижу вы любите свою работу.у вас защита слабая от дурных людей который могут вас раздражать.а вы читаете молитвы ходите церковь икона нужно а потом вам будет легче.Эмоции чувства надо
управлять… будьте спокойная постараетесь всеми найти общий язык… избегаете конфликта.много не нервничаете хотя некоторый люди вас могут раздражить… А вы не русская мне идет Украина.Мне идет в этом работе вы будете работать несколько месяцев и потом появится новая работа и у вас будет выбор.пока в этом работе вы будете работать.работаете спокойно не спеша у вас получится  финансы улучшится нормально пойдет работа.удачи.
Здравствуйте, Оксана!
Смена работы идет в лето, очень много потеряли энергии и сил, получили полное истощение-Вам нужно восстанавливаться в срочном порядке! Не помешает так же защита!
Ваша ошибка в том, что параллельно не подыскивали себе новое место, чувствуя что Вы двигаетесь не в том направлении, продолжали через силу работать…
Здравствуйте! Существующая работа, имеет свои особенности, которые не изменятся. Менять Вам отношение к этой работе довольно тяжело, это бесконечная борьба с собой и эмоциональная усталость. Конец лета- удачные варианты работы для Вас, с другой атмосферой и возможностью развития.

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Оксана.
Правильно задумались! И работу смените. Это действительно не Ваше место. Негатива получаете больше, чем радости, минусов больше чем плюсов...
Вам действительно нужно стремится к работе с людьми, но более приятной и гармоничной для Вас. Это не веб студия. Возможно это сфера красоты или туризма. Начинайте присматривать работу, найдёте быстро.
Желаю Вам успехов от всей души. Ева
Здравствуйте, Оксана.
Работа Вам подходит, а из эмоциональной ловушки можно выйти благодаря сеансам. Обращайтесь. Дело в личных проблемах. Работа затронута ими, личные проблемы мешают работе. Если этот год Вы проработаете в веб-студии, наберетесь опыта и сможете сменить работу, по желанию. Но сейчас на любой работе Вам будет по-прежнему трудно, если Вы перейдете туда со своими личными проблемами.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Сейчас у Вас показана перегруженность делами и ответственностью, именно это создаёт негативное настроение и мешает видеть дальнейшую перспективу, а она есть именно на этом месте.Это как семя, брошенное в землю — появляется росток, листья, цветы, плоды — и самое главное, это не рвать плоды зелёными, а дать им созреть.То есть нужно набраться терпения для того, чтобы собрать урожай.Именно это место работы объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее.Вы будете  заинтересованы в своём деле, будете получать от него удовольствие и гордимся  результатами своего труда.Сейчас у Вас показано  наступление напряжённого, но перспективного периода в жизни, требующего проявить все свои способности и выдержку, проверка на прочность. Шансы упускать не следует, потому что они дают возможность убедиться в своих способностях, осознать их.На итог у Вас показано достижение успеха, благодарность и довольство положением.Поэтому я бы не советовала менять до конца текущего года работу.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Это ваша работа-временная, на нее не нужно возлагать надежды.Ваша интуиция правильно подсказывает, что работу надо менять, это непременно принесет удачу.Вам помогут, наметятся явные положительные перемены, откроются новые перспективы.Здесь вы еще проработаете продолжительное время, потом подыщите место и уйдете.Вам, главное не поддаваться эмоциям, люди разные, сохранять спокойствие, не спешить с принятием важных решений.Не позволяйте заботам держать вас в напряжении.Сейчас ваша личность может наиболее полно проявиться именно в том, что вы задумали.Удача на вашей стороне, у вас скоро появится новая работа, выполнять которую вы будете с удовольствием.И проявите свои лучшие качества-прямолинейность, амбициозность, требовательность.Финансы не подведут, и будет к чему стремиться.А главное будет удовлетворение вашей работой.Удачи и любви!
Сентябрь-октябрь просматривается, когда  вы  примете  решение  найти  новое  место  работы, а  до этого  только  сомнения  и  метания будут.
вы работаете с людьми… а это всегда проблематично… в таких ситуациях..
что бы не потерять себя… я обычно советую поставить себе  защиту от негатива..
это даст возможность «разгрузить » организм…
Здравствуйте! По большому счету, эта работа не для Вас....

Но просто так ее бросить сейчас нельзя.
Нужно создать внутренний план и ему следовать...
Этот план может включать продолжение работы здесь, но с прицелом ее поменять.
А поменять нелегко, потому пока работайте тут и ищите то что Вам нравится.
Возможно, что тесная работа с людьми не совсем Ваше… Вам нужна более индивидуально направленная работа, где меньше суеты и можно сосредоточиться на себе.
Главное сейчас не падать духом, потому что Вы себя узнали с новой стороны а это важно для понимания своих настоящих целей в будущем.
В перспективе у Вас другая работа....

Удачи Вам!
Вам подойдет более подвижная работа, которая связана с поездками, передвижениям, вам нужны четкие цели и задачи, вообщем, этот вариант работы не очень удачен, но спешить уходить не стоит. не подобрав другой, этим как- раз таки и стоит заняться в ближайшее время. На ближайшее время ничего не поменяется, если ничего не поменяете.
Здравствуйте, чем мощнее компьютер, за которым работает пользователь, тем больше энергии последнего уходит в компьютер. У Вас физическое и эмоциональное истощение, поэтому, сказала бы, что вообще долговременная работа за компьютером это не ваше.
Но что поделаешь, если такая работа. Делайте частые перерывы, разбейте работу на несколько частей, не старайтесь сделать все сразу, чтобы не было такого мощного забора энергии.
Как направление работы и творческой деятельности веб-дизайн вам подходит, но попробуйте заняться дизайном помещений. Может здесь у вас пойдет легче.

Меняйте, у вас получится, работу найдете стабильную и устраивающую финансово.
Нет, ничего пока менять не надо. Вам нужен опыт работы, дальше — найдете то, что будет ближе, но уже с нормальным багажом навыков
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала менять вам работу в ближайшее время, можете остаться вообще ни с чем. На своей работе, кажется, вы еще особо просто не освоились до сих пор, да и пока что не особо в плане зарплаты вас удовлетворяет положение. На текущем месте работы вас ждет изменение ситуации. Более успешное и активное, ну и незначительная прибавка.
Оксаночка, пока не уходите.
В начале июня поступит предложение по работе. Через знакомую девушку.
Начальником будет мужчина лет 36-37 спортивного телосложения.
Будете работать в 5 этажном здании, на первом этаже. Зарплата больше и будет нравится
Я вижу смену работы, на более лучшую.
Здравствуйте.
В ближайшие 2 месяца на своей работе Вы будете получать уже «санкции» относительно тех «звоночков», которые Вы уже получали. Надо было бы еще раньше взять так называемый тайм-аут и какое-то время передохнуть. А так — сильные эмоциональные привязки. Вроде как все устраивает в плане того, что и над Вами есть начальники, и Вы имеете кого-то в подчинении. По крайней мере работаете не тупо выполняя какие-то поручения, а и с творческим подходом. В эти же два месяца все же Вы перейдете на новый уровень, пройдя некоторые испытания и препятствия. Что называется — «проверка на вшивость»)).
В прогнозе «на сколько благоприятно и перспективно оставаться Вам на этой работе  - вышло, что очень даже благоприятно и перспективно. У Вас на работе есть мужчина, который будет покровительствовать Вам там. Вот он то и выведет Вас на совершенно новый уровень. Можно сказать возведет до триумфального состояния. Скорее всего он же Вам в дальнейшем предложит выйти за него замуж. Мужчина стабильный, с серьезными намерениями, порядочный, хозяйственный. Могу предположить, что это Ваш руководитель. Так что потерпите немного, преодолейте стойко все препятствия, и будет Вам счастье)).