Амстердам

Зарплата после смерти работника Здравствуйте.У меня такой вопрос: умер работник , через год оказалось , что осталась зарплата и ее должны выплатить родственникам умершего. В данной ситуации есть - вопрос №1480580

мать умершего и несовершеннолетний ребенок, но мать этого ребенка во время смерти работника была с ним в разводе.Фирма отказывается делить деньги между матерью умершего и ребенком, утверждая что мать ребенка в разводе.Но ведь ребенок тоже является родственником и есть свидетельство о рождении.Как в этом случае поступить бывшей жене.Спасибо
1 ответ

Ответы

Матери ребенка написать заявление в ГИТ и прокуратуру. Права ее ребенка нарушены.